Busplaner

Caddy wird ausschließlich für den Transfer zum CJD eingesetzt.

Verantwortlich für die Fahrzeuge
DEC Bus, Caddy und DESG Bus
Markus Eicher
Handy: +49 151 14308369
Email: eicher.markus@t-online.de

Bei Schadensfällen, bitte immer unmittelbar mit dem verantwortlich für die Fahrzeuge In Kontakt treten.


Busdaten ab

Busdaten aktuell ab 06.10.23

Von Uhrzeit Bis Uhrzeit Gruppe Auto Fahrer Fahrtziel
06.10.23 15:00 07.10.23 02:00 U17 DEC-Bus Peter Zeller Königsbrunn
06.10.23 16:45 06.10.23 23:30 1. Mannschaft DEC-Bus 2 Tom Schwabl Bad Aibling
08.10.23 07:00 08.10.23 20:00 U17 DEC-Bus Peter Zeller Pfronten
20.10.23 16:00 20.10.23 23:45 1. Mannschaft DEC-Bus Tom Schwabl Miesbach
20.10.23 16:00 20.10.23 23:45 1. Mannschaft DEC-Bus 2 Sebastian Schwabl Miesbach
27.10.23 13:00 28.10.23 09:00 U17 DEC-Bus Peter Zeller Lindau
28.10.23 12:00 28.10.23 21:30 U15 DEC-Bus Pino Dufter Bad Aibling
16.11.23 07:00 19.11.23 23:00 TG-Kraus T. DEC-Bus Tatiana Kraus Berlin
16.11.23 07:00 19.11.23 23:00 TG-Kraus A. DEC-Bus 2 Andreas Kraus Berlin
23.11.23 07:00 03.12.23 23:00 TG-Kraus A. DEC-Bus 2 Andreas Kraus Baselga/Collalbo
24.11.23 07:00 26.11.23 23:00 TG-Speedys DEC-Bus Andrea Höhse Dresden
12.01.24 07:00 14.01.24 23:00 TG-Speedys DEC-Bus 2 Andrea Höhse Berlin
24.01.24 07:00 28.01.24 23:00 TG-Kraus T. DEC-Bus Tatiana Kraus Erfurt
24.01.24 07:00 28.01.24 23:00 TG-Kraus A. DEC-Bus 2 Andreas Kraus Erfurt
02.02.24 07:00 03.02.24 23:00 TG-Pinguine DEC-Bus 2 unbekannt Berlin
15.02.24 07:00 18.02.24 23:00 TG-Kraus T. DEC-Bus Tatiana Kraus Chemnitz
15.02.24 07:00 18.02.24 23:00 TG-Kraus A. DEC-Bus 2 Andreas Kraus Chemnitz
23.02.24 07:00 25.02.24 23:00 TG-Speedys DEC-Bus 2 Sebastian Kaiser Erfurt
29.02.24 07:00 03.03.24 23:00 TG-Kraus T. DEC-Bus Tatiana Kraus Erfurt
29.02.24 07:00 03.02.24 23:00 TG-Kraus A. DEC-Bus 2 Andreas Kraus Erfurt
01.03.24 08:00 11.03.24 20:00 Sonstige VW-Caddy (VI) unbekannt WM Shuttle
04.03.24 08:00 11.03.24 21:00 Sonstige DEC-Bus unbekannt WM Shuttle
04.03.24 08:00 11.03.24 20:00 Sonstige DEC-Bus 2 unbekannt WM Shuttle